Latest Exam Dumps
CRISC, Download Free Certification PDF

300-206 Exam,

70-347 Dumps,

210-260, Best Way Study Guide Latest Free Certification PDF

810-403,

98-366 PDF,

HP0-S42 DOC,

70-496, Try To Download

MB6-702SoftWare,

70-462,

ITILF, 365 days Free Update

98-361,

A00-260 Exam Demo,

CWSP-205, The Most Professional

1Z0-808,

M70-201, It's 100% right

648-385,

EX0-001 Exam Code,

S90-03A,

PEGACPBA71V1, Free Video Training

642-165, Pass IT Certification Exams

300-101 exam questions,

642-999,

API-571, Guaranteed The Pass Results

ICND1 100-105, ICND1 Cisco Interconnecting Cisco Networking Devices Part 1 (ICND1 v3.0) pdf

200-105 dump, ICND2 Interconnecting Cisco Networking Devices Part 2 (ICND2 v3.0) dump

CCDE 352-001, CCDE ADVDESIGN dumps

200-310 answers, CCDA Designing for Cisco Internetwork Solutions exam questions

CCNA Collaboration 210-060, CCNA Collaboration Implementing Cisco Collaboration Devices (CICD) pdf download

810-403 books, Cisco Business Value Specialist Cisco Business Value Specialist real exam questions

CCNP Collaboration 300-075, CCNP Collaboration Implementing Cisco IP Telephony & Video, Part 2(CIPTV2) study guide pdf

300-101 dump, CCDP Implementing Cisco IP Routing (ROUTE v2.0) ppt

CCDP 300-115, CCDP Implementing Cisco IP Switched Networks (SWITCH v2.0) books pdf

300-320 answers, CCDP Designing Cisco Network Service Architectures study guide

CCNA 200-125, CCNA CCNA Cisco Certified Network Associate CCNA (v3.0) exam pdf

400-051 books, CCIE CCIE Collaboration book pdf

CCIE 400-101, CCIE CCIE Routing and Switching Written v5.0 pdf

210-260 dump, CCNA Security Implementing Cisco Network Security dumps pdf

ICND1 100-105, ICND1 Cisco Interconnecting Cisco Networking Devices Part 1 (ICND1 v3.0) pdf

200-125 dump, CCNA Cisco Certified Network Associate CCNA (v3.0) dump

CCDE 352-001, CCDE ADVDESIGN dumps

200-310 answers, CCDA Designing for Cisco Internetwork Solutions exam questions

CCNA Collaboration 210-060, CCNA Collaboration Implementing Cisco Collaboration Devices (CICD) pdf download

810-403 books, Cisco Business Value Specialist Cisco Business Value Specialist real exam questions

CCNP Collaboration 300-075, CCNP Collaboration Implementing Cisco IP Telephony & Video, Part 2(CIPTV2) study guide pdf

300-101 dump, CCDP Implementing Cisco IP Routing (ROUTE v2.0) ppt

CCDP 300-115, CCDP Implementing Cisco IP Switched Networks (SWITCH v2.0) books pdf

300-320 answers, CCDP Designing Cisco Network Service Architectures study guide

CCNA 200-125, CCNA CCNA Cisco Certified Network Associate CCNA (v3.0) exam pdf

400-051 books, CCIE CCIE Collaboration book pdf

CCIE 400-101, CCIE CCIE Routing and Switching Written v5.0 pdf

210-260 dump, CCNA Security Implementing Cisco Network Security dumps pdf

CCDP 100-105, Implementing Cisco IP Routing (ROUTE v2.0) pdf

CCNA 200-125 dump, CCNA Cisco Certified Network Associate CCNA (v3.0) dump

CCDE 352-001, CCDE ADVDESIGN dumps

200-310 answers, CCDA Designing for Cisco Internetwork Solutions exam questions

CCNA Collaboration 210-060, CCNA Collaboration Implementing Cisco Collaboration Devices (CICD) pdf download

810-403 books, Cisco Business Value Specialist Cisco Business Value Specialist real exam questions

CCNP Collaboration 300-075, CCNP Collaboration Implementing Cisco IP Telephony & Video, Part 2(CIPTV2) study guide pdf

300-101 dump, CCDP Implementing Cisco IP Routing (ROUTE v2.0) ppt

CCDP 300-115, CCDP Implementing Cisco IP Switched Networks (SWITCH v2.0) books pdf

300-320 answers, CCDP Designing Cisco Network Service Architectures study guide

CCNA 200-125, CCNA CCNA Cisco Certified Network Associate CCNA (v3.0) exam pdf

400-051 books, CCIE CCIE Collaboration book pdf

CCIE 400-101, CCIE CCIE Routing and Switching Written v5.0 pdf

210-260 dump, CCNA Security Implementing Cisco Network Security dumps pdf

ICND1 100-105, ICND1 Cisco Interconnecting Cisco Networking Devices Part 1 (ICND1 v3.0) pdf

200-105 dump, ICND2 Interconnecting Cisco Networking Devices Part 2 (ICND2 v3.0) dump

CCDE 352-001, CCDE ADVDESIGN dumps

200-125 answers, CCNA Cisco Certified Network Associate CCNA (v3.0) exam questions

CCNA Collaboration 210-060, CCNA Collaboration Implementing Cisco Collaboration Devices (CICD) pdf download

810-403 books, Cisco Business Value Specialist Cisco Business Value Specialist real exam questions

CCNP Collaboration 300-075, CCNP Collaboration Implementing Cisco IP Telephony & Video, Part 2(CIPTV2) study guide pdf

300-101 dump, CCDP Implementing Cisco IP Routing (ROUTE v2.0) ppt

CCDP 300-115, CCDP Implementing Cisco IP Switched Networks (SWITCH v2.0) books pdf

300-320 answers, CCDP Designing Cisco Network Service Architectures study guide

CCNA 200-125, CCNA CCNA Cisco Certified Network Associate CCNA (v3.0) exam pdf

400-051 books, CCIE CCIE Collaboration book pdf

CCIE 400-101, CCIE CCIE Routing and Switching Written v5.0 pdf

210-260 dump, CCNA Security Implementing Cisco Network Security dumps pdf

it exam questions and answers

exam questions

dump pdf

it certification

exam dumps

exam study guide

exam practice

it exam pdf
20161125 070-332 Questions, 1Z0-851, Best Exam Questions Vce 300-135 Cert, 70-346 Certification, 74-409, C2090-610, 070-480, Study Guide Book On All Certifications 300-209, 700-038, Offer One Year Free Update 700-501, Revised by experts 70-980, C9530-404, 1Z0-060, 100% real exam questions and answers 2V0-621, 400-101, Exam Demo Professional 70-697, Brain Dumps C9550-275, 300-101 pdf, Check Answer For Your Exam 210-260, New Exam Code Replace 070-686, Provide Free Support 200-355, 642-997, Covers All Key Points MB7-222, SSCP, With Low Price 400-101 VCE, 1D0-541, 1Z0-333, Are Your Best Exam Choice 646-364, 70-411, 70-414, CQE, MB2-712, Exam Download Online 200-125 dump, 70-410, material provider 70-417, 70-464, 70-486, 70-494 Dumps PDF, HP0-A116, 1Z0-807, Pass Exam By Easy Way 200-120, 300-075, 500-265, 700-505, UM0-100, Quick Pass Learning Modes 070-346 Training, 070-466, Professional Print Production Exam 500-006, 70-487, CISM PDF Or Soft, ISSEP, 1Z0-067, 2V0-621D, Make Your It Dream Come True 300-320, Certification Material 350-018, 700-260, 70-483 Answer, PEGACSA71V1, 1Y0-253, 100% free Vce files 200-601 VCE Dumps, 210-451, Develop Exam For Students 300-115, 300-208 Exam PDF, C2150-400 Cert Exam, CISSP Practice Note, 117-102, 1Z0-062, 646-206, GPHR, certification material provider HP0-S41, Your Reliable Exam Partner JN0-633, Remark Latest Exam Testing SY0-401, For Certification Students Or Professionals 070-347, 070-462, 070-463, Real Exam Questions And Answers 220-901 Questions And Answers, 700-037, 300-101, exam 101-01, 210-060 Exam Dumps, 642-035, 700-801, EADA10, Allowing You To Try Before You Buy NS0-157, OG0-093, With Pass Exam Guarantee 070-680, 1Z0-591, 300-070, Your Reliable Exam Partner 400-101, Are The Best Materials 500-452, Make Your It Dream Come True EX200, Get Certifications successfully 200-105, 648-375, 70-533, Are Based On The Real Exam E20-007, 210-260 dump, PRINCE2-PRACTITIONER Exam Files, 100-101, Exam Study Collection 1V0-601 Real Exam, 200-310, 300-085, 500-205 Testing, JN0-643, The Knowledge And Skills M70-301, Real Demo MB6-703, 210-065, 2V0-620, 300-101, 640-911, 70-466 Demo, CPCM, IREB, Certification Exams 1K0-001, 1Z0-520, 1Z0-522, Study Material By Google 400-051 Guide Note, 500-051, 70-461 Certificate, MB2-704, That Is Frequently Updated 200-125, Pass IT Certification Exams 312-49V8, Test Forum 4A0-104 Book, 640-916, The Single-minded Answers CCBA, Free Download N10-006, F5 Certification 101, 100-105, certification practice 300-080, 300-207, How To Pass The HC-711-CHS, Training Kits 200-125 exam, NSE7 Note, PMP IT Test, 070-487, 642-980 Test, 642-996, 642-998, 70-498, Only For Students Free Download ADM-201, Real Certification CSM-001, 200-310, 300-135, Absolutely This is 100% valid dump. 300-320, 210-060, cos i have got 98% marks in this exam 300-070, 200-105, it certification exam 210-065, 1Z0-144, exam certificate MB2-712, Do you maintain 100% Guarantee on itexammarks.com products 1V0-601, 640-916,

Партия регионов выдвинула по мажоритарным округам 90 кандидатов в облсовет. Поименный список - Новости Донбасса

Новости Донбасса

Партия регионов выдвинула по мажоритарным округам 90 кандидатов в облсовет. Поименный список

версия для печати отправить другу обсудить на форуме
14:31 02.10.2010

В Донецкий областной совет по одномандатным мажоритарным спискам выдвинуты 90 кандидатов от Партии регионов.

Как ранее сообщало «УРА-Информ.Донбасс», сегодня, 2 октября, состоялся второй XXI конференции ДОО ПР, в ходе которого был утвержден список из 90 кандидатов в областной совет по одномандатным мажоритарным избирательным округам.

Приводим полный список кандидатов:

Авдеевка:
Лагода Ирина Викторовна, главный врач Авдеевской центральной городской больницы,
Власов Геннадий Александрович,генеральный директор ОАО «Авдеевский коксохимический завод»;

Артемовск:
Дадашов Ордаш Салихович, директор ООО «Укрэлектросетьстрой»,
Гаркуша Алексей Юрьевич, генеральный директор ЗАО «Артемовский завод шампанских вин «Artyomovsk Winery»;

Горловка:
Гончаров Анатолий Дмитриевич, генеральный директор ГП «Артемуголь»,
Виниченко Сергей Викторович, президент частной научно-производственной фирмы «Центр»,

Дебальцево:
Дремлюк Светлана Николаевна, начальник отдела кадров Дебальцевской дирекции железнодорожных перевозок,
Сидоренко Алексей Анатольевич, директор «ОАО «Донецкоблэнерго» структурная единица «Мироновская ТЭС»;

Дзержинск:
Щербань Василий Петрович, председатель Дзержинского территориального организации профсоюза работников угольной промышленности,
Житлёнок Дмитрий Моисеевич, генеральный директор ГП «Дзержинскуголь»;

Димитров:
Власов Виктор Алексеевич, директор ООО «Димитровпогрузтранс»,
Мацюк Ольга Александровна, директор ЗАО «Рубин»;

Доброполье:
Плетнёв Владимир Анатольевич, директор ОП «Шахта «Добропольская» ГП «Добропольеуголь»,
Панибратченко Владимир Федорович, генеральный директор ГП «Добропольеуголь»,

Докучаевск:
Поляков Юрий Семенович, главный инженер ОАО «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат»,
Пономарев Андрей Викторович, председатель правления ОАО «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат»;

Донецк:
Мальцев Владимир Николаевич, главный врач Донецкой областной детской клинической больницы,
Волков Николай Иванович, первый заместитель Донецкого городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета;

Дружковка:
Остапенко Игорь Анатольевич, генеральный директор ПАО «Кондратьевский огнеупорный завод»,
Цимарман Петр Федорович - генеральный директор ПАО «Веско»;

Енакиево:
Мишин Антон Александрович, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Енакиевский металлургический завод»,
Дивенков Андрей Владимирович, директор по кадровым вопросам ООО «Юридическая компания «Клалинг»;

Ждановка:
ГолованМихаил Иванович, председатель наблюдательного совета ОАО «Рутченковский завод «Гормаш»,
Никифоров Юрий Васильевич - главный врач коммунального лечебно-профилактического учреждения «Областная психиатрическая больница г. Ждановки»;

Кировское:
Вялый Константин Иванович, генеральный директор ОАО «Шахта «Комсомолец Донбасса»,
Агатий Владимир Валерьевич, директор по материально-техническому обеспечению и транспорту ГП «Донецкая угольная энергетическая компания»;

Константиновка:
Чертков Сергей Иванович, директор Константиновского государственного химического завода,
Полывяный Владимир Григорьевич, председатель правления ПАО «Спецстекло»;

Краматорск:
Суков Геннадий Сергеевич, генеральный директор ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод»,
Птица Александр Герасимович, главный врач коммунального лечебно-профилактического учреждения «Городской онкологический диспансер г. Краматорска»;

Красноармейск:
Макоткин Валерий Викторович, председатель правления ОАО «Красноармейский динасовый завод»,
Михайлов Александр Николаевич, субъект предпринимательской деятельности;

Красный Лиман:
Рогов Николай Васильевич, начальник ГП «Донецкая железная дорога»,
Цимидан Петр Федорович – директор Донецкого филиала НАК «Украгролизинг»;

Макеевка:
Брюханов Александр Михайлович, директор Государственого Макеевского научно-исследовательского института безопасности работ в угольной промышленности,
Гомонов Валерий Иванович, пенсионер,

Мариуполь:
Карапейчик Игорь Николаевич, председатель правления – генеральный директор ОАО «Азовмаш»,
Токарский Николай Николаевич, директор – главный редактор ЗАО «Газета «Приазовский рабочий»;

Новогродовка:
Томка Валерий Николаевич, заместитель директора АП «Шахта «Россия» ГП «Селидовуголь»,
Шевцов Олег Владимирович - директор АП «Шахта «Россия» ГП «Селидовуголь»;

Селидово:
Воякин Андрей Анатольевич, директор по материально-техническому обеспечению и транспорту ГП «Селидовуголь»,
Березовский Владимир Афанасьевич, председатель Селидовского территориального профсоюза работников угольной промышленности;

Славянск:
Придворов Вадим Анатольевич, председатель правления ОАО «Славянский механический завод»,
Домбровский Николай Олегович, заместитель директора по научной работе ГП «УкрНИИ «Металлургмаш»;

Снежное:
Недашковский Александр Петрович, директор Снежнянского машиностроительного завода ОАО «Мотор Сич»,
Цегельный Олег Васильевич – директор ООО «Юнионуглегаздобыча»;

Торез:
Репин Григорий Александрович, субъект предпринимательской деятельности,
Кропачев Виталий Валерьевич, директор ООО «Донецкий открытый университет»;

Угледар:
Грачев Рифат Ахметович, заведующий отделением семейно-психоневрологической консультации ДОКТМО,
Иваницкий Владимир Викторович, первый заместитель Угледарского городского головы;

Харцызск:
Третьяков Сергей Владимирович, начальник Государственного управления охраны окружающей среды в Донецкой области,
Бойко Виталий Иосифович, генеральный директор Украино-канадского СП «Донбасс-Либерти»;

Шахтерск:
Набиев Олег Шакрович, учредитель ЧП «Торез-Контракт»,
Масолитин Александр Николаевич, заместитель директора по транспорту Управления вспомогательного производства ГП «Шахтерскантрацит»;

Ясиноватая:
Болоболин Сергей Петрович, заместитель начальника ГП «Донецкая железная дорога»,
Филимонов Павел Евгеньевич – генеральный директор АП «Шахта им. А. Ф. Засядько»;

Амвросиевский район:
Цапов Георгий Петрович, пенсионер,
Деркач Михаил Васильевич, президент концерна «Донецкоблагрострой»;

Артемовский район:
Мальцев Сергей Тимофеевич, помощник-консультант народного депутата Украины,
Акневский Юрий Петрович – генеральный директор ЗАО «Бахмутский аграрный союз»;

Великоновоселковский район:
Кириллов Сергей Дмитриевич, директор СООО «Колос»,
Пичахчи Дмитрий Николаевич – директор ООО КСП «Родина»;

Волновахский район:
Чайка Владимир Кириллович, генеральный директор Донецкого регионального центра охраны материнства и детства,
Шевцов Роман Николаевич, генеральный директор ОАО «Великоанадольский огнеупорный комбинат»;

Володарский район:
Дергунов Сергей Геннадиевич, первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации,
Балабанов Василий Васильевич, председатель Володарской райгосадминистрации;

Добропольский район:
Антипенко Владимир Викторович, директор ООО «Перспектива»,
Белянкина Тамара Николаевна, первый заместитель председателя Добропольской райгосадминистрации;

Константиновский район:
Анпилогов Владислав Александрович, директор ООО «Торговый дом «Лидер»,
Волобуева Татьяна Владимировна, заведующая Константиновской государственной нотариальной конторой;

Красноармейский район:
Шапран Юрий Владимирович, генеральный директор ООО «Мегатекс»,
Загоруйко Николай Николаевич, генеральный директор ООО «Автопром»;

Марьинский район:
Клименко Андрей Евгеньевич, директор ООО «Юридическая фирма «Егоров, Клименко и партнеры»,
Бабак Андрей Александрович, генеральный директор ЗАО «Фирма «ЮГ»;

Новоазовский район:
Лаппа Андрей Владимирович, главный врач Новоазовской центральной районной больницы,
Артеменко Владимир Иванович, директор дочернего предприятия «Ильич-Агро Донбасс» ПАО «ММК им. Ильича»;

Александровский район:
Бабешко Алексей Анатольевич, директор Александровского профессионального аграрного лицея,
Ажиба Вадим Чичикович, заместитель председателя Государственной налоговой администрации в АРК Крым;

Першотравневый район:
Аврамов Константин Анатольевич, первый заместитель председателя Першотравневой райгосадминистрации,
Аврамов Виталий Исидорович, руководитель автоколонны ОАО «Марвей»;

Славянский район:
Масс Николай Степанович, председатель правления ОАО «Донецкоблгаз»,
Моховик Сергей Васильевич, главный врач Славянской городской санэпидемстанции;

Старобешевский район:
Панько Василий Федорович, председатель Старобешевской райгосадминистрации,
Хараджа Савва Петрович, заместитель генерального директора ОАО «ТЕС»;

Тельмановский район:
Черенкова Марина Анатольевна, заместитель председателя Донецкой ОГА ,
Каира Николай Иванович, заместитель генерального директора по сельскому хозяйству ПАО «ММК им. Ильича»;

Шахтерский район:
Жовнер Артем Борисович, директор ООО «Рубиком»,
Карабет Валерий Александрович, директор ООО «Торезская мебельная фабрика»;

Ясиноватский район:
Пригодский Виталий Антонович, заместитель директора ООО «Торговый дом «Мосагродон»,
Тимченко Юрий Викторович, коммерческий директор ЗАО «Терминал ТК».

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати версия для печати отправить другу отправить другу обсудить на форуме обсудить на форуме (1)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.