Новости Донбасса

Партия регионов выдвинула по мажоритарным округам 90 кандидатов в облсовет. Поименный список

версия для печати отправить другу обсудить на форуме
14:31 02.10.2010

В Донецкий областной совет по одномандатным мажоритарным спискам выдвинуты 90 кандидатов от Партии регионов.

Как ранее сообщало «УРА-Информ.Донбасс», сегодня, 2 октября, состоялся второй XXI конференции ДОО ПР, в ходе которого был утвержден список из 90 кандидатов в областной совет по одномандатным мажоритарным избирательным округам.

Приводим полный список кандидатов:

Авдеевка:
Лагода Ирина Викторовна, главный врач Авдеевской центральной городской больницы,
Власов Геннадий Александрович,генеральный директор ОАО «Авдеевский коксохимический завод»;

Артемовск:
Дадашов Ордаш Салихович, директор ООО «Укрэлектросетьстрой»,
Гаркуша Алексей Юрьевич, генеральный директор ЗАО «Артемовский завод шампанских вин «Artyomovsk Winery»;

Горловка:
Гончаров Анатолий Дмитриевич, генеральный директор ГП «Артемуголь»,
Виниченко Сергей Викторович, президент частной научно-производственной фирмы «Центр»,

Дебальцево:
Дремлюк Светлана Николаевна, начальник отдела кадров Дебальцевской дирекции железнодорожных перевозок,
Сидоренко Алексей Анатольевич, директор «ОАО «Донецкоблэнерго» структурная единица «Мироновская ТЭС»;

Дзержинск:
Щербань Василий Петрович, председатель Дзержинского территориального организации профсоюза работников угольной промышленности,
Житлёнок Дмитрий Моисеевич, генеральный директор ГП «Дзержинскуголь»;

Димитров:
Власов Виктор Алексеевич, директор ООО «Димитровпогрузтранс»,
Мацюк Ольга Александровна, директор ЗАО «Рубин»;

Доброполье:
Плетнёв Владимир Анатольевич, директор ОП «Шахта «Добропольская» ГП «Добропольеуголь»,
Панибратченко Владимир Федорович, генеральный директор ГП «Добропольеуголь»,

Докучаевск:
Поляков Юрий Семенович, главный инженер ОАО «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат»,
Пономарев Андрей Викторович, председатель правления ОАО «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат»;

Донецк:
Мальцев Владимир Николаевич, главный врач Донецкой областной детской клинической больницы,
Волков Николай Иванович, первый заместитель Донецкого городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета;

Дружковка:
Остапенко Игорь Анатольевич, генеральный директор ПАО «Кондратьевский огнеупорный завод»,
Цимарман Петр Федорович - генеральный директор ПАО «Веско»;

Енакиево:
Мишин Антон Александрович, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Енакиевский металлургический завод»,
Дивенков Андрей Владимирович, директор по кадровым вопросам ООО «Юридическая компания «Клалинг»;

Ждановка:
ГолованМихаил Иванович, председатель наблюдательного совета ОАО «Рутченковский завод «Гормаш»,
Никифоров Юрий Васильевич - главный врач коммунального лечебно-профилактического учреждения «Областная психиатрическая больница г. Ждановки»;

Кировское:
Вялый Константин Иванович, генеральный директор ОАО «Шахта «Комсомолец Донбасса»,
Агатий Владимир Валерьевич, директор по материально-техническому обеспечению и транспорту ГП «Донецкая угольная энергетическая компания»;

Константиновка:
Чертков Сергей Иванович, директор Константиновского государственного химического завода,
Полывяный Владимир Григорьевич, председатель правления ПАО «Спецстекло»;

Краматорск:
Суков Геннадий Сергеевич, генеральный директор ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод»,
Птица Александр Герасимович, главный врач коммунального лечебно-профилактического учреждения «Городской онкологический диспансер г. Краматорска»;

Красноармейск:
Макоткин Валерий Викторович, председатель правления ОАО «Красноармейский динасовый завод»,
Михайлов Александр Николаевич, субъект предпринимательской деятельности;

Красный Лиман:
Рогов Николай Васильевич, начальник ГП «Донецкая железная дорога»,
Цимидан Петр Федорович – директор Донецкого филиала НАК «Украгролизинг»;

Макеевка:
Брюханов Александр Михайлович, директор Государственого Макеевского научно-исследовательского института безопасности работ в угольной промышленности,
Гомонов Валерий Иванович, пенсионер,

Мариуполь:
Карапейчик Игорь Николаевич, председатель правления – генеральный директор ОАО «Азовмаш»,
Токарский Николай Николаевич, директор – главный редактор ЗАО «Газета «Приазовский рабочий»;

Новогродовка:
Томка Валерий Николаевич, заместитель директора АП «Шахта «Россия» ГП «Селидовуголь»,
Шевцов Олег Владимирович - директор АП «Шахта «Россия» ГП «Селидовуголь»;

Селидово:
Воякин Андрей Анатольевич, директор по материально-техническому обеспечению и транспорту ГП «Селидовуголь»,
Березовский Владимир Афанасьевич, председатель Селидовского территориального профсоюза работников угольной промышленности;

Славянск:
Придворов Вадим Анатольевич, председатель правления ОАО «Славянский механический завод»,
Домбровский Николай Олегович, заместитель директора по научной работе ГП «УкрНИИ «Металлургмаш»;

Снежное:
Недашковский Александр Петрович, директор Снежнянского машиностроительного завода ОАО «Мотор Сич»,
Цегельный Олег Васильевич – директор ООО «Юнионуглегаздобыча»;

Торез:
Репин Григорий Александрович, субъект предпринимательской деятельности,
Кропачев Виталий Валерьевич, директор ООО «Донецкий открытый университет»;

Угледар:
Грачев Рифат Ахметович, заведующий отделением семейно-психоневрологической консультации ДОКТМО,
Иваницкий Владимир Викторович, первый заместитель Угледарского городского головы;

Харцызск:
Третьяков Сергей Владимирович, начальник Государственного управления охраны окружающей среды в Донецкой области,
Бойко Виталий Иосифович, генеральный директор Украино-канадского СП «Донбасс-Либерти»;

Шахтерск:
Набиев Олег Шакрович, учредитель ЧП «Торез-Контракт»,
Масолитин Александр Николаевич, заместитель директора по транспорту Управления вспомогательного производства ГП «Шахтерскантрацит»;

Ясиноватая:
Болоболин Сергей Петрович, заместитель начальника ГП «Донецкая железная дорога»,
Филимонов Павел Евгеньевич – генеральный директор АП «Шахта им. А. Ф. Засядько»;

Амвросиевский район:
Цапов Георгий Петрович, пенсионер,
Деркач Михаил Васильевич, президент концерна «Донецкоблагрострой»;

Артемовский район:
Мальцев Сергей Тимофеевич, помощник-консультант народного депутата Украины,
Акневский Юрий Петрович – генеральный директор ЗАО «Бахмутский аграрный союз»;

Великоновоселковский район:
Кириллов Сергей Дмитриевич, директор СООО «Колос»,
Пичахчи Дмитрий Николаевич – директор ООО КСП «Родина»;

Волновахский район:
Чайка Владимир Кириллович, генеральный директор Донецкого регионального центра охраны материнства и детства,
Шевцов Роман Николаевич, генеральный директор ОАО «Великоанадольский огнеупорный комбинат»;

Володарский район:
Дергунов Сергей Геннадиевич, первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации,
Балабанов Василий Васильевич, председатель Володарской райгосадминистрации;

Добропольский район:
Антипенко Владимир Викторович, директор ООО «Перспектива»,
Белянкина Тамара Николаевна, первый заместитель председателя Добропольской райгосадминистрации;

Константиновский район:
Анпилогов Владислав Александрович, директор ООО «Торговый дом «Лидер»,
Волобуева Татьяна Владимировна, заведующая Константиновской государственной нотариальной конторой;

Красноармейский район:
Шапран Юрий Владимирович, генеральный директор ООО «Мегатекс»,
Загоруйко Николай Николаевич, генеральный директор ООО «Автопром»;

Марьинский район:
Клименко Андрей Евгеньевич, директор ООО «Юридическая фирма «Егоров, Клименко и партнеры»,
Бабак Андрей Александрович, генеральный директор ЗАО «Фирма «ЮГ»;

Новоазовский район:
Лаппа Андрей Владимирович, главный врач Новоазовской центральной районной больницы,
Артеменко Владимир Иванович, директор дочернего предприятия «Ильич-Агро Донбасс» ПАО «ММК им. Ильича»;

Александровский район:
Бабешко Алексей Анатольевич, директор Александровского профессионального аграрного лицея,
Ажиба Вадим Чичикович, заместитель председателя Государственной налоговой администрации в АРК Крым;

Першотравневый район:
Аврамов Константин Анатольевич, первый заместитель председателя Першотравневой райгосадминистрации,
Аврамов Виталий Исидорович, руководитель автоколонны ОАО «Марвей»;

Славянский район:
Масс Николай Степанович, председатель правления ОАО «Донецкоблгаз»,
Моховик Сергей Васильевич, главный врач Славянской городской санэпидемстанции;

Старобешевский район:
Панько Василий Федорович, председатель Старобешевской райгосадминистрации,
Хараджа Савва Петрович, заместитель генерального директора ОАО «ТЕС»;

Тельмановский район:
Черенкова Марина Анатольевна, заместитель председателя Донецкой ОГА ,
Каира Николай Иванович, заместитель генерального директора по сельскому хозяйству ПАО «ММК им. Ильича»;

Шахтерский район:
Жовнер Артем Борисович, директор ООО «Рубиком»,
Карабет Валерий Александрович, директор ООО «Торезская мебельная фабрика»;

Ясиноватский район:
Пригодский Виталий Антонович, заместитель директора ООО «Торговый дом «Мосагродон»,
Тимченко Юрий Викторович, коммерческий директор ЗАО «Терминал ТК».

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати версия для печати отправить другу отправить другу обсудить на форуме обсудить на форуме (1)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.