Новости Донбасса

Донецкий горсовет VI созыва. Поименный список

версия для печати отправить другу обсудить на форуме
10:36 05.11.2010

Донецкая городская территориальная комиссия огласила официальные результаты выборов в Донецкий городской совет. Об этом сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на городскую ТИК.

В городской совет прошли следующие политические партии:

- Донецкая городская организация Партии регионов, набравшая 71,70% с 40 депутатскими мандатами;
- Донецкая городская организация Коммунистической партии Украины, набравшая 5,17% с 3 депутатскими мандатами;
- Донецкая городская партийная организация политической партии «Сильная Украина», набравшая 3,17% с 2 депутатскими мандатами.

Более 1% набрали следующие политические партии:
- Донецкая городская организация партии «Всеукраинского объединения «Батькивщина» – 2,22%;
- Донецкая городская организация Политической Партии «Фронт Перемен» – 1,82%;
-Первичная партийная организация Прогрессивной социалистической партии Украины города Донецка – 1,19%.

Все остальные партии, участвовавшие в выборах в Донецкий городской совет, набрали менее 1%.

Количество избирателей, которые не поддержали кандидатов в депутаты в многомандатном избирательном округе, составило 7,26%.

Поименный список депутатов

Партия регионов:
1.Лукьянченко Александр Алексеевич
2.Левченко Николай Александрович
3.Горшкова Ася Семеновна
4.Богачев Сергей Валентинович
5.Рыженков Александр Николаевич
6.Ефремов Игорь Алексеевич
7.Голубев Андрей Сергеевич
8.Шакуров Иван Юрьевич
9.Дадасов Владимир Михайлович
10. Тюрин Сергей Евгеньевич
11. Перерва Юлия Юрьевна
12. Курилко Сергей Евгеньевич
13. Яшта Сергей Леонидович
14. Николишин Сергей Владимирович
15. Коваль Игорь Иванович
16. Гудинец Виктор Сергеевич
17. Пахомов Олег Иванович
18. Брагин Дмитрий Анатольевич
19. Герман Валерий Евгеньевич
20. Конев Роман Геннадиевич
21. Курганов Руслан Анатольевич
22. Ширинский Дмитрий Станиславович
23. Кулаков Вадим Анатольевич
24. Левшин Александр Викторович
25. Пономаренко Игорь Николаевич
26. Юрин Александр Витальевич
27. Кривко Андрей Александрович
28. Логвиненко Александр Владимирович
29. Руцинский Александр Владимирович
30. Коваленко Людмила Валентиновна
31. Мысливец Петр Николаевич
32. Залознова Юлия Станиславовна
33. Сагалевич Андрей Игоревич
34. Толчеев Алексей Юрьевич
35. Захаров Владимир Федорович
36. Ильин Сергей Викторович
37. Маракин Артем Викторович
38. Савельев Вячеслав Степанович
39. Емельянова Светлана Геннадиевна
40. Балакаев Александр Витальевич

Коммунистическая партия Украины:
1. Федоренко Любовь Петровна
2. Арефьев Владимир Владимирович
3. Бережной Владимир Анатольевич

«Сильная Украина»:
1. Сазонов Дмитрий Валентинович
2. Алеша Андрей Николаевич

Также по результатам голосования в одномандатных мажоритарных избирательных округах победили следующие депутаты:

1. Иотенко Борис Анатольевич
2. Устименко Владимир Анатольевич
3. Тимченко Николай Александрович
4. Семенов Виктор Владимирович
5. Адамов Александр Борисович
6. Лысюк Олег Владимирович
7. Мармазова Татьяна Ивановна
8. Хомутовский Леонид Михайлович
9. Гакова Мира Владимировна
10. Жукова Татьяна Владимировна
11. Свиридов Игорь Иванович
12. Вайнштейн Аркадий Леонидович
13. Савкина Оксана Викторовна
14. Перебейнос Юрий Васильевич
15. Заяц Юрий Александрович
16. Романов Борис Валентинович
17. Удовенко Андрей Васильевич
18. Камбурова Лариса Алексеевна
19. Варюхин Виктор Николаевич
20. Кортунов Геннадий Федорович
21. Лаговский Игорь Алексеевич
22. Ангелин Георгий Дмитриевич
23. Орлов Сергей Александрович
24. Миминошвили Варлам Валерианович
25. Сакович Евгений Анатольевич
26. Сапрыкин Геннадий Алексеевич
27. Хитрик Зоя Степановна
28. Павличев Сергей Валерьевич
29. Прозоров Алексей Евгеньевич
30. Скиданов Сергей Семенович
31. Брагин Рашид Евгеньевич
32. Дейч СергейБорисович
33. Газарян Анатолий Завенович
34. Гветадзе Иван Георгиевич
35. Ландик Андрей Валентинович
36. Мартынов Игорь Юрьевич
37. Курчин Олег Геннадиевич
38. Ильюк Валерий Владимирович
39. Корнейчук Сергей Владимирович
40. Бондаренко Евгений Александрович
41. Рогачев Виктор Сергеевич
42. Киселев Андрей Николаевич
43. Козорез Роман Николаевич
44. Петухов Дмитрий Викторович
45. Воловик Леонид Владимирович

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати версия для печати отправить другу отправить другу обсудить на форуме обсудить на форуме (0)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.