Новости Донбасса

Донецкий областной совет VI созыва. Поименный список

версия для печати отправить другу обсудить на форуме
10:49 06.11.2010

В Донецком областном совете VI созыва представители Партии регионов получили 166 мандатов из 190. Таковы официальные данные выборов в местные советы, размещенные на сайте Донецкого облсовета.

«Регионалы» получили по многомандатному избирательному округу 78 депутатских кресел, по одномандатному – 88.

Кроме того, в облсовет прошли 9 представителей КПУ – 8 по спискам и 1 по мажоритарному округу.

Еще 4 мандата по партийным спискам достались «Сильной Украины», и одно место – представителю Аграрной партии Украины, одержавшему победу в мажоритарном округе.

Таким образом, в Донецком областном совете VI созыва будут представлены 4 политических партии.

Поименный список депутатов, избранных по многомандатному избирательному округу

Партия регионов:

Близнюк Анатолий Михайлович
Шишацкий Андрей Владимирович
Писарев Вадим Яковлевич
Бойко Владимир Семенович
Филь Римма Эдуардовна
Бубка Василий Назарович
Байсаров Леонид Владимирович
Бобков Александр Михайлович
Ткаченко Геннадий Николаевич
Сергиенко Александр Николаевич
Логвинов Олег Николаевич
Поважный Александр Станиславович
Бровун Марк Матвеевич
Генсицкий Владимир Викторович
Гринь Владислав Константинович
Гельзин Владислав Григорьевич
Гаманилов Игорь Анатольевич
Храмченко Лариса Федоровна
Гончаренко Василий Дмитриевич
Чичасов Игорь Алексеевич
Сагалевич Виталий Игоревич
Степанов Владимир Владимирович
Пономарев Валерий Иванович
Ишков Владимир Николаевич
Коваль Игорь Георгиевич
Бондаренко Игорь Витальевич
Нестеренко Николай Николаевич
Матвиенков Сергей Анатольевич
Горохов Евгений Васильевич
Поляков Юрий Викторович
Зотов Владимир Сергеевич
Роганов Александр Петрович
Федорук Андрей Михайлович
Захарченко Наталья Юрьевна
Бештанко Михаил Владимирович
Рыженков Юрий Александрович
Валитов Тимур Иршадович
Дейч Владимир Борисович
Коваленко Роман Алексеевич
Агеева Татьяна Николаевна
Горбатенко Сергей Владимирович
Немилостивая Вера Максимовна
Анненков Виктор Захарович
Хребет Владимир Григорьевич
Волошин Алексей Иванович
Милютин Константин Сергеевич
Сысюк Александр Николаевич
Ильченко Николай Владимирович
Щербань Руслан Евгеньевич
Хачук Дмитрий Михайлович
Шутов Игорь Владимирович
Алипов Александр Николаевич
Попов Станислав Михайлович
Лукьянец Владимир Борисович
Чурилов Андрей Викторович
Разумняк Виктор Андреевич
Котов Вадим Витальевич
Емченко Наталья Александровна
Данилюк Иван Павлович
Белогородский Сергей Анатольевич
Толчин Станислав Марксович
Пащенко Юрий Сергеевич
Назаренко Наталья Вячеславовна
Лукьянов Валентин Борисович
Кравцов Александр Алексеевич
Слинько Эдуард Александрович
Павлючук Сергей Николаевич
Пентин Александр Аркадьевич
Калашникова Оксана Евгеньевна
Думанский Юрий Васильевич
Лозовской Сергей Петрович
Мишук Наталья Сергеевна
Муктан Наталья Сергеевна
Ключка Виталий Леонидович
Кулик Дмитрий Валентинович
Шурма Ростислав Игоревич
Шуткевич Александр Петрович
Дементьев Вячеслав Валентинович

Коммунистическая партия Украины:

Кравченко Николай Васильевич
Тарасенко Николай Николаевич
Фарберов Вениамин Исакович
Михайлов Денис Юрьевич
Сучков Алексей Анатольевич
Попова Ирина Васильевна
Бидьовка Владимир Анатольевич
Прохоров Валерий Тимофеевич

«Сильная Украина»:

Дрегер Владислав Олегович
Горбань Алексей Сергеевич
Бугара Михаил Иванович
Курганов Андрей Анатольевич

Поименный список депутатов, избранных по одномандатном избирательному округу

Авдеевка:
Лагода Ирина Викторовна (ПР)
Власов Геннадий Александрович (ПР)

Артемовск:
Дадашов Ордаш Салихович (ПР)
Гаркуша Алексей Юрьевич (ПР)

Горловка:
Гончаров Анатолий Дмитриевич (ПР)
Виниченко Сергей Викторович (ПР)

Дебальцево:
Дремлюк Светлана Николаевна (ПР)
Сидоренко Алексей Анатольевич (ПР)

Дзержинск:
Щербань Василий Петрович (ПР)
Житлёнок Дмитрий Моисеевич (ПР)

Димитров:
Власов Виктор Алексеевич (ПР)
Мацюк Ольга Александровна (ПР)

Доброполье:
Плетнёв Владимир Анатольевич (ПР)
Панибратченко Владимир Федорович (ПР)

Докучаевск:
Поляков Юрий Семенович (ПР)
Пономарев Андрей Викторович (ПР)

Донецк:
Мальцев Владимир Николаевич (ПР)
Волков Николай Иванович (ПР)

Дружковка:
Остапенко Игорь Анатольевич (ПР)
Цимарман Евгений Витальевич (ПР)

Енакиево:
Мишин Антон Александрович (ПР)
Дивенков Андрей Владимирович (ПР)

Ждановка:
ГолованМихаил Иванович (ПР)
Никифоров Юрий Васильевич (ПР)

Кировское:
Вялый Константин Иванович (ПР)
Агатий Владимир Валерьевич (ПР)

Константиновка:
Чертков Сергей Иванович (ПР)
Полывяный Владимир Григорьевич (ПР)

Краматорск:
Суков Геннадий Сергеевич (ПР)
Птица Александр Герасимович (ПР)

Красноармейск:
Макоткин Валерий Викторович (ПР)
Михайлов Александр Николаевич (ПР)

Красный Лиман:
Рогов Николай Васильевич (ПР)
Цимидан Петр Федорович (ПР)

Макеевка:
Брюханов Александр Михайлович (ПР)
Гомонов Валерий Иванович (ПР)

Мариуполь:
Карапейчик Игорь Николаевич (ПР)
Токарский Николай Николаевич (ПР)

Новогродовка:
Борковец Алла Алексеевна (КПУ)
Шевцов Олег Владимирович (ПР)

Селидово:
Воякин Андрей Анатольевич (ПР)
Березовский Владимир Афанасьевич (ПР)

Славянск:
Придворов Вадим Анатольевич (ПР)
Домбровский Николай Олегович (ПР)

Снежное:
Недашковский Александр Петрович (ПР)
Цегельный Олег Васильевич (ПР)

Торез:
Репин Григорий Александрович (ПР)
Кропачев Виталий Валерьевич (ПР)

Угледар:
Грачев Рифат Ахметович (ПР)
Иваницкий Владимир Викторович (ПР)

Харцызск:
Третьяков Сергей Владимирович (ПР)
Бойко Виталий Иосифович (ПР)

Шахтерск:
Набиев Олег Шакрович (ПР)
Масолитин Александр Николаевич (ПР)

Ясиноватая:
Болоболин Сергей Петрович (ПР)
Филимонов Павел Евгеньевич (ПР)

Амвросиевский район:
Цапов Георгий Петрович (ПР)
Деркач Михаил Васильевич (ПР)

Артемовский район:
Мальцев Сергей Тимофеевич (ПР)
Акневский Юрий Петрович (ПР)

Великоновоселковский район:
Кириллов Сергей Дмитриевич (ПР)
Пичахчи Дмитрий Николаевич (ПР)

Волновахский район:
Чайка Владимир Кириллович (ПР)
Мельник Иван Иванович (Аграрная партия Украины)

Володарский район:
Дергунов Сергей Геннадиевич (ПР)
Балабанов Василий Васильевич (ПР)

Добропольский район:
Антипенко Владимир Викторович (ПР)
Белянкина Тамара Николаевна (ПР)

Константиновский район:
Анпилогов Владислав Александрович (ПР)
Волобуева Татьяна Владимировна (ПР)

Красноармейский район:
Шапран Юрий Владимирович (ПР)
Загоруйко Николай Николаевич (ПР)

Марьинский район:
Клименко Андрей Евгеньевич (ПР)
Бабак Андрей Александрович (ПР)

Новоазовский район:
Лаппа Андрей Владимирович (ПР)
Артеменко Владимир Иванович (ПР)

Александровский район:
Бабешко Алексей Анатольевич (ПР)
Ажиба Вадим Чичикович (ПР)

Першотравневый район:
Аврамов Константин Анатольевич (ПР)
Аврамов Виталий Исидорович (ПР)

Славянский район:
Масс Николай Степанович (ПР)
Моховик Сергей Васильевич (ПР)

Старобешевский район:
Панько Василий Федорович (ПР)
Хараджа Савва Петрович (ПР)

Тельмановский район:
Черенкова Марина Анатольевна (ПР)
Каира Николай Иванович (ПР)

Шахтерский район:
Жовнер Артем Борисович (ПР)
Карабет Валерий Александрович (ПР)

Ясиноватский район:
Пригодский Виталий Антонович (ПР)
Тимченко Юрий Викторович (ПР)

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати версия для печати отправить другу отправить другу обсудить на форуме обсудить на форуме (1)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка ...

Загрузка ...