Форум

Приветствуем, Гость!
Для работы под собственным именем — зарегистрируйтесь или авторизируйтесь.

Олег Сюсяйло: Борьба с коррупцией – это задача всего общества. Стенограмма онлайн-конференции (1 часть)

комментировать

ura.dn.ua ura.dn.ua / 15:41 07.02.13

Текст публикации приведен здесь

Гость Гость / 15:12 10.02.13

Когда я вижу автомобили и дома прокуроров я понимаю как они борются с коррупцией...смеется

Гость Гость / 08:40 02.12.13

28 ноября 2013 года на трассе Одесса-Ильичёвск было сбито транспортным средством 2 человека мужчина погиб на месте дтп женщина в больнице в тяжёлом состоянии! не знаю на сколько это правда но ходит информация о том что водителя признали не виновным и ответственности он никакой нести не будет так как они переходили дорогу в неположенном месте! Может ли быть такое? При учёте того что в ближайших 2х километрах нет положенных мест для перехода дороги!

Гость Гость / 09:25 03.11.15

на нашей земле живут ЛЮДИ разньіх рас: Славяно-Арийская, чорная, красная, жолтая и, звери в человеческой оболочке-хазарьі, назвавшие себя евреями. ето - раса Неандертальцев. для того, чтобьі вьіжить, они смешиваются с людскими расами, становятся похожими на людей, преобретают человеческую тягу к знаниям но, Животная сущность никогда, ни при каких обстоятельствах не покидает их потомков, при всём етом они генетические психопадьі. психические болезни хазар передаются по наследству. (хачнекер "психические болезни-еврейские болезни"подмигивает жажда власти у жидов и их потомков от разньіх рас, является доминацией Животной сущности человека, но в отношении Неандертальцев-ето их природная животная страсть. отсюда и корупция!..
  комментировать
«УРА-Информ.Донбасс» не несёт ответственности за информацию, содержащуюся в разделе «Форум»
Правила и положения Форума
По всем вопросам обращайтесь к администратору на e-mail: ura-donetsk@yandex.ru