Форум

Приветствуем, Гость!
Для работы под собственным именем — зарегистрируйтесь или авторизируйтесь.

Предрешенные выборы. Или, Почему на донецких округах победят днепропетровские кандидаты

комментировать

ura.dn.ua ura.dn.ua / 13:40 22.10.14

Текст публикации приведен здесь

Гость Гость / 10:00 18.09.15

Menes. http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#psychiatrists_about_persecution_of_Jews ///
Фрагмент речи Игоря Коломойского 25 сентября 2014г. в Хайфе в честь Рош ха-Шана. (вместо предисловия)

"Украинские гои — это еще более оскотинившийся народец, чем стадо русских шлепперов, доведенный до полного ослепления идеей "незалежности", превратившей их в биомассу, способную зарезать даже собственную мать во имя независимости Украинского государства.

Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания "незалежной", спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев.

...теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем.

Чем на большее количество племен мы раздробим Россию и принадлежащие ей ранее территории, тем быстрее приблизимся к решению "славянского вопроса." Первый шаг был СССР, теперь цель натравить и раздробить Украину, благодаря нашему взаимодействию с Владимиром Владимировичем Путиным, уже через пару лет русские и украинские гои будут ненавидеть и презирать друг друга.

После операции "майдан," мы наконец приступим к окончательному третьему этапу, результатом которого и будет полное и тотальное раздробление России в последующие 10 лет на десятки мелких и враждебно настроенных друг к другу государств.

Ведь как говорил великий Шнеерсон:

"Путь к построению тысячелетнего Сиона лежит через решения вопроса с славянскими гоями. Пока они образуют тесную кооперацию в один единый народ, над Нами всегда будет висеть опасность разоблачения планов и потери власти."

Гость Гость / 15:47 20.09.15

(+^ https://www.google.com.ua/search?q=antimatrix.org.+интервю+с+раввином+финкельштейном

Гость Гость / 14:20 22.09.15

Кстати "берёза" гражданин страньі Ангела смерти Азраиля, является политическим диверсантом, постоянно ходит в храм человеческих жертвоприношений синагогу.... Кол-Нидре - клятва лжи и отрицания

Но самою знаменательною и торжественною молитвою этого дня является молитва Кол-Нидре, которою праздник открывается.

Когда накануне мужеские и женские отделы синагоги полны молящимися, одетыми по-праздничному, освещены огнями множества восковых свечей, принесенных каждым евреем, а кантор с хором занял уже свое место, тогда один из присутствующих открывает кивот, благоговейно вынимает Тору (свиток Пятикнижия), и кантор, а вместе с ним и народ, старинным напевом повторяет трижды вслух знаменательный Кол-Нидре.

По обстановке и благоговению, с которым еврей приготовляется к этому моменту, каждый наблюдатель невольно придет к заключению, что Кол-Нидре образует центр годичного круга духовного созерцания и синагогального молитвословия. Но вслушиваясь в слова Кол-Нидре, нетрудно убедиться, что при такой торжественной обстановке и при общем религиозном настроении и глубоком благоговении совершается собственно не молитва, но акт всенародного отречения от обетов, присяг, обещаний, заклинаний и т.п., которые были совершаемы каждым из присутствующих в год прошлый и которые будут совершаемы им в год грядущий .

После почти беспрерывной молитвы в продолжении целого дня, праздник Йом-Кипур, и вместе с ним десятидневный период покаяния, оканчивается тем же патриотическим сигналом, каким этот период и начался в Рош-Гошану: с приближением ночи, когда молитва уже отходит, раздается трубный глас, а народ оглашает синагогу восторженными возгласами:

«Лешана габая бирушелаим!», т.е. «На будущий год – в Иерусалим!» .

Йом-Кипур и Кол-Нидре - клятва лжи и отрицания всех договоров и обещаний
(Книга Кагала - Яков Брафман)
http://antimatrix.org/Convert/Books/Book_of_Kahal/Book_of_Kahal.htm#Iom_Kipur_and_Kol_Nidre ///именно по етому жидам нельзя верить. в жида нет Отечества, у него нет обязаностей перед народом среди которого он проживает и которого, со всем своим усердиям, глядя предано в глаза, грабит.

Гость Гость / 18:01 19.10.15

II. Причины, по которым евреи употребляют христианскую кровь Все вообще евреи, как мы уже говорили, не знают тайны употребления крови, а знают ее только какамы, книжники и фарисеи, которых поэтому называют хранителями таинства крови. Эти какамы сохраняют тайну в наистрожайшем секрете. Вот причины этого таинственного обычая употребления христианской крови: 1. Ненависть к христианам, в которой всякий еврей воспитывает своих детей и которую внушает им, начиная с самого раннего возраста. Евреи полагают, что это повеление Бога и что ненавидеть и убивать христиан - вещи приятные Божеству. Они так понимают слова Божественного Искупителя: “Всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу” . 2. Ложные суеверия, которых они придерживаются. Ибо евреи употребляют христианскую кровь в колдовстве, каббалистике, магии и т.п. 3. Какамы или раввины питают некоторое сомнение в пришествии Мессии; Иисус, Сын Марии Девы, мог в самом деле быть Мессиею, ожидаемым святыми отцами их. "Следовательно, - говорят они, - мы будем спасены через кровь христиан, учеников Мессии, умерщвленных нами, и мы таким образом избегнем вечного осуждения". III О первой причине: ненависти к христианам Будем говорить о первой причине, а именно: смертельной ненависти евреев к христианам. Во второй части Пятикнижия, именно в Исходе , сказано, что “Фараон взял шестьсот колесниц отборных, и все кони египетские” и “погнался за сынами Израилевыми”. Относительно этого исторического передвижения какам Соломон ставит следующий вопрос: “Где Фараон мог найти столько лошадей, чтобы везти шестьсот колесниц, потому что незадолго до сего пятая египетская язва уничтожила всех животных в Египте?” На этот вопрос какам отвечает и говорит, что в Писании еще сказано: “Египтяне, которые поверили угрозе Моисея, спрятали у себя своих животных и таким образом спасли их от бича Божия”. Он продолжает и говорит: “Мы должны понять через это, что следует размозжить голову самой малой змее. Следовательно, должно убивать каждого христианина, будь он лучший человек в мире, так как все христиане суть змеи”. Вот почему у евреев существует закон, первый из всех, по которому каждый еврей должен в продолжение своей жизни убить хотя бы одного христианина, если он хочет получить вечное спасение. Пусть наружно евреи будут с христианами в дружбе, в душе же они все-таки питают к ним безграничную и беспощадную ненависть и стараются всеми силами им вредить. Согласно этому нечестивому правилу они искажают Священное Писание и толкуют его в превратном смысле, смотря по своему капризу и извращенности. Так, относительно следующего текста в Исходе: “И будете у Меня людьми святыми; и мяса, растерзанного зверем в поле, не ешьте, псам бросайте его” , нечестивый какам Соломон дает следующее объяснение: “Бог, устами Моисея, конечно, повелел продавать это мясо христианам, так как Моисей, говоря о псах, проклинает христиан; он хочет дать понять, что псы благороднее христиан, так как в Писании сказано: “Из всего народа Израильского не слышно будет собачьего лая”. Из сего следует заключить, что Бог отличает евреев от египтян, евреев от христиан”. По моему мнению, Бог, конечно, отверг дары евреев и подтвердил таким образом пророчество мудрого Соломона: “Твои дары святотатственны и возбуждают только отвращение Господа Бога”. Но перейдем теперь ко второй причине, по которой евреи убивают христиан и собирают их кровь: ибо ненависть, которую евреи питают к христианам, отныне известна всем. IV Вторая причина: суеверие Вторая причина основана на суеверии евреев - на вере в магию, колдовство, каббалистику и другие тому подобные обряды, дьявольские действия, в которых они употребляют христианскую кровь. Отметим здесь проклятие Божие, павшее на голову этого отвергнутого народа вследствие его жестокосердия и упрямства, выразившегося в отрицании Иисуса Христа и в отказе признавать Его Мессией. Уже Господь Бог выразил им это проклятие в следующем тексте Второзакония : “Поразит тебя Господь проказою египетскою, почечуем... Поразит тя Господь злою проказою на коленях и голенях, от которой ты не сможешь исцелиться”. Эти болезни и проклятие оправдались на еврейском народе. И теперь, когда какамы, эти настоящие преступники, посещают больных, одержимых этими болезнями, и прописывают им какое-нибудь лекарство, они их сначала окропляют христианскою кровью, в убеждении, что их этим излечат. Кто не видит того, что евреи несут на своих плечах бремя проклятия своих праотцов, кричавших в присутствии Пилата: “Кровь Его (кровь Христа) на нас и на детях наших” . О! Да тяготеет над ними это проклятие! Несчастный народ! V Оскорбления и богохульства евреев над христианами Я говорил о ненависти евреев к христианам и об их суевериях; по этим двум главным причинам они убивают последователей Христа, кровь которых они собирают. Прежде чем перейти к третьей причине, я хочу привести здесь и объяснить некоторые слова и выражения, которые евреи употребляют, чтобы выразить свое презрение к христианам. Они называют наши церкви погаными местами; какамы называют их даже клоаками и свиными хлевами. Они зовут христиан идолопоклонниками, святотатцами. Они называют христианского мальчика гадким червем, христианскую девочку - пиявкою. Священников они зовут тщеславными идольскими жрецами или идолопоклонниками. Когда христиане празднуют Рождество и Крещение, евреи закрывают свои книги и проводят ночь в синагоге, где играют в карты, произнося хулу на Иисуса Христа, Божию Матерь, святых и христиан, восклицая, что эти две ночи принадлежат слепцам. Да, действительно, это ночи мрака и ослепления для них, которые закрывают глаза перед истиной; богохульства, которые они произносят, закрывая свои книги, в эти две ночи в синагогах, до того ужасны, что нельзя их передать без содрогания и без самоунижения. Одна мысль о том, что я сам их когда-то произносил, меня убивает и уничтожает: я только могу в этом просить прощения у Бога. Книга Проклятий есть самая важная книга из всех книг у евреев; по этой книге они воспитывают свои

Гость Гость / 18:11 19.10.15

"Причём полностью подтверждённый факт":
Коломойский нанял укро-нацистских головорезов для массовых убийств в Одессе

За убийствами в Одессе стоит Коломойский (запись телефонного разговора)

Телефонный разговор президента ассоциации «Поставщики таможенного союза» Олега Ногинского с Яковом Эпштейном, почетным консулом Израиля на Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=40D0F8h7ixE

Из аудиозаписей удалены высказывания, публикация которых может привести к нежелательным последствиям.
Расшифровка:

Эпштейн: Алло.

Ногинский: Алло. Ян Борисович, доброй ночи. Я прошу прощения. С праздничком. Не разбудил вас?

Эпштейн: Ну, что ты. Ещё так рано. С праздником тоже. Мира, здоровья...

Ногинский: Ян Борисович, звоню по нехорошему вопросу и очень переживаю.

Эпштейн: Что такое?

Ногинский: Ну, 9-го мая в Мариуполе вы видели, что было, да? Там был убит некто господин Шелемчак.

Эпштейн: Кто-кто?
Коломойский: вознаграждение в миллион долларов за голову, как Царева, так и за "русских сепаратистов"

Ногинский: Еврей из Днепропетровска. По крайней мере, по словам Коломойского. Но хуже – это не в этом, а в том, что господин Коломойский позвонил Царёву и сообщил дословно приблизительно следующее, что сегодня по всем синагогам Украины дано объявление для всех правых евреев, что миллион за голову Царёва и за русских сепаратистов. Когда я услышал “синагога”...

Эпштейн: Да ну, это бред какой-то. Я просто знаю... (неразбочиво). Сегодня я был в синагоге. У нас сегодня молитвы были. Всё было, так сказать...

Ногинский: Ян Борисович, я не говорю про то, что, естественно, в синагогах этого не было. Но когда об этом говорит... Я не знаю, писалась его речь или не писалась. Если эта речь всплывёт в прессе, вы представляете, что будет?

Эпштейн: А именно за Царёва?

Ногинский: Да. Миллион долларов за его голову. И, что завтра начнут вешать его семью. Его родственников.

Ногинский: Слушайте, я дословно... Вот, знаете, Олег – кто угодно, но он никогда не врёт. И он мне прислал это ночью, причём он был в большом шоке. И мне это уже подтвердил даже человек, который был рядом с ним и слышал этот разговор.

Эпштейн: Ужас. Нет, я вообще не понимаю, как может еврей... Евреи вообще, так сказать, никогда себе не должны ничего подобного допускать в принципе... Ему лично звонил?
"Причём полностью подтверждённый факт, что в Одессе вот этих ребят нанял он. Полностью."

Ногинский: Да. Он любит. Он Маркову (народный депутат Украины Марков Игорь Олегович) тут недавно звонил, рассказывал, как его будут в Одессе жечь, если он прилетит. У него развлечение. Я не знаю, у меня такое ощущение, что он с ума сошёл – честно скажу. Причём полностью подтверждённый факт, что в Одессе вот этих ребят нанял он. Полностью.

Причём ради того, чтобы установить Палицу (губернатор Одесской области Игорь Палица) губернатором. Мне это уже даже в БЮТовском штабе подтвердили... У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтобы их унесли в больницу и полностью уничтожить лагерь.

Эпштейн: Ну, в общем-то, понимаешь, там аваковцы. Могла вот та компания это всё делать.
Коломойский: “Что вы возитесь с этой Одессой?” “Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске”. Типа, ни одна мышь голову не высунет.

Ногинский: Ну, была договоренность. Если уже... (неразборчиво) ...осталось, в принципе, озвучено. Была договоренность. Он пришёл, сказал: “Что вы возитесь с этой Одессой?” Там же стояло это “Куликово поле” всё время, нон стоп... “Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске”. Типа, ни одна мышь голову не высунет. Ему говорят: “Хорошо”.
Коломойский устраняет свидетелей резни в Доме профсоюзов в Одессе. За каждую голову - по миллиону долларов.

Эпштейн: Он уже в Одессу приезжал. Он же в Одессе бывал.

Ногинский: Он и сейчас там. И занимается тем, что там, с одной стороны, за последние трое суток убито 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после “Дома профсоюзов”. Двоих зарезали под домом. Ну, и так далее.

Эпштейн: Ну, я просто, Олег, я, понимаете, просто не могу поверить, что Беня может такое делать.

Ногинский: Такое ощущение, что он сошёл с ума. Сейчас вот, допустим, Корбан очень активно пытается отобрать имущество у Царёва. Ну, я уже об этом молчу.

Эпштейн: Я просто его не знаю, поэтому я ничего не могу сказать. Я его не знаю.

Ногинский: Ну, это друг Бени полный... А Филатов там же и за москалей объявил и выплачивает сегодня. Я, просто... Ян Борисович, дело в том, что бенины дела – это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером... Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня – мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру... Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже
публично.

Эпштейн: В смысле? От какого процесса?

Ногинский: От Коломойского. От Бени.

Эпштейн: Ну, а каким образом?

Ногинский: Просто сообщить, что в данном случае мировое еврейское сообщество, первое: не имеет ничего общего с личной позицией господина Коломойского. Во-вторых: а) не поддерживать ни Одессу, ни Мариуполь, ни все вот эти и выражает искреннее сочувствие. И в-третьих: сообщает, что если кто-то из евреев будет замечен в нацистских преступлениях, то мы будем бороться первыми.

Эпштейн: Слава богу, сейчас всё более-менее в этом отношении было спокойно.

Ногинский: Тем более из-за одного человека, к
  комментировать
«УРА-Информ.Донбасс» не несёт ответственности за информацию, содержащуюся в разделе «Форум»
Правила и положения Форума
По всем вопросам обращайтесь к администратору на e-mail: ura-donetsk@yandex.ru