Форум

Приветствуем, Гость!
Для работы под собственным именем — зарегистрируйтесь или авторизируйтесь.

Чиновничий Беспредел

комментировать

Гость Гость / 13:28 21.03.09

Уважаемые господа журналисты, осветите пожалуйста беспредел чиновников горэнерго...суть проблемы: выдумываются совершенно левые долги десятилетней давности и вымогаются деньги у граждан. причём все сверки объявляются ошибочными. бред просто!

Гость Гость / 14:41 21.03.09

Гость писал(а):

Уважаемые господа журналисты, осветите пожалуйста беспредел чиновников горэнерго...суть проблемы: выдумываются совершенно левые долги десятилетней давности и вымогаются деньги у граждан. причём все сверки объявляются ошибочными. бред просто!
Не бери дурного в голову. Срок давности по таким делам 3 (три )года. А все остальное можно и нужно послать...

Гость Гость / 14:53 28.02.11

Здравствуйте .Моя мать Сергеева Раиса Михайловна проживающая г.Горловка ул .60лет СССР д 37 По тихому выписала меня из 4х комнатной квартиры даже не поставив в известность .Я вырос там помогал как мог .Но ведь квартиру она получала и на детей тоже как так получается я значит работаю в Москве уехал приезжаю в отпуск а я там больше не живу. Ну она у меня еще и в секте Иегова когда людям перестанут морочить голову в Москве любые секты это подсудное дело а у нас почему то это процветает.

Гость Гость / 14:03 17.03.11

Вымогать они могут. Вам повезло , что вы еще не столкнулись с работниками МЧС. Те приходят и говорят...мне надо на лечение, мне надо на свадьбу и т.д. Откажешь вообще закроют и не дадут работать и бесполезно жаловатся. Я попробовал у одного инспектора В.А.Ю так у него дядя судьей оказался, чуть вообще не посадили. Как можно жить люди ??? Подскажите ! И все что мы пишем, обсуждаем, говорим получается что только во вред себе.

Гость Гость / 12:37 23.03.11

Что то нет коменатариев . Значит наши чиновники самые честные и порядочные в мире ! Ура товарищи ура...ааааааааа

Vasilek305 Vasilek305 / 01:21 17.07.17

Беспредел - не то слово! Ужас что творится. Везде очереди, нигде ничего не добиться...
  комментировать
«УРА-Информ.Донбасс» не несёт ответственности за информацию, содержащуюся в разделе «Форум»
Правила и положения Форума
По всем вопросам обращайтесь к администратору на e-mail: ura-donetsk@yandex.ru