Форум

Приветствуем, Гость!
Для работы под собственным именем — зарегистрируйтесь или авторизируйтесь.

Мутанты захватившие Страну!

Страницы: « вперед  1 [ 2 ] 3  назад »
комментировать

Гость Гость / 19:49 26.07.09

Гость писал(а):

Почему, если человек ИДИОТ, он обязательно избиратель ПР?! Это же и есть главная "направляющая " сила , клон КПСС, никак с 1917 года не отогнанная от кормушки!!
вот мне тоже интересно, почему если человек дикарь, или просто дикий, так обязательно голосует за оранжевых папуасов! могет это одно стадо?

Гость Гость / 18:39 30.08.09

случилось чудо,во время открытия донбасс-арены спустилось НЛО сделало лапотамию жЮльке,теперь коалиции ПРиБЮТ официально быть!!!

Гость Гость / 23:35 13.12.09

Гость писал(а):

Я Русский Президент Украины!
Донецкая республика
Международный Pусский фронт
Я, Цуркан А.В., 1952 г.р., Pусский, гражданин Украины, врач по профессии, лидер народно-освободительного движения «Донецкая республика» официально заявляю, что выдвигаю свою кандидатуру в Президенты Украины, потому что я не могу больше терпеть издевательств над народом, сознательного геноцида русских, ющенковскими палачами.

Я иду в Президенты, потому что:
1. Я ненавижу украинский национал –фашизм.
2. Я ненавижу Ющенко и его халуёв, которые за несколько лет уничтожили на украине такой хрупкий мир.
3. Я ненавижу Кравчука, который подло и коварно предал Советский народ.
4. Я ненавижу НАТО - международных террористов.
5. Я ненавижу кучку пижонов, которые называют себя «титульной нацией» прекрасно понимая, что такой нации нет, не было и не будет никогда!
А если завтра какой - нибудь придурок, с пьяну назовет эту страну гондурасом,
то они сразу же станут гондурасами, лишь бы пожрать дали.
6. Я ненавижу воров, которые разворовали народное добро, а теперь хотят узаконить наворованное в Верховной Раде.
7. Я ненавижу продажных чиновников, которые ещё вчера кричали «Да здравствует КПСС», а сегодня брызгая слюной орут – героям слава..
8. Я ненавижу бандита бандеру и его прихвостней и презираю предателя мазепу, они недостойны даже носить имя на Pусской земле.
9. Я ненавижу нелюдей, которые топчут и линчуют нашу Pусскую Родину.
Я иду в Президенты, потому что хочу чтобы Pусский язык стал государственным, чтобы в этой стране люди говорили на нормальном языке, а не на уродливом суржике придуманном дегенератами неспособными говорить на Великом Русском Языке.
Я хочу, чтобы в этой стране дети впитывали Великую Русскую Культуру с молоком матери, а не травились каким-то хуторянским завшивленным
субкультом благословенным предателями и раскольниками Pусского народа.
Я хочу, чтобы на этой Pусской земле полноценно развивался Суперэтнос Русов,
а не генетические уродства к тому же культивированные властью Ющенко.
Я наведу порядок в этой стране мирным путём и не дам уничтожить или оскорбить жителей юго-востока кучке национал - изуродованных дебилов. А если не получится Федерация, то получатся два суверенных государства,
даже если мне придётся пожертвовать для этого постом Президента.
Я люблю эту Pусскую землю и хочу чтобы люди, живущие на ней, были Pусскими и счастливыми.
Проголосовав за меня, Вы выберите нормальную и счастливую жизнь.
Здоровую, социально - направленную государственную экономику, без воров – олигархов.
Дружественную политику к Pусским государствам объединённым в Великий Русский Союз.
Братья и сёстры, если Вы не хотите быть холопами у новоявленных панов, если Вы люди,
а не скот для панского стада - приходите к нам, будем вместе спасать нашу многострадальную Pусскую Родину.

Объединяйтесь люди добрые, выбирайте Pусскую правду!
Мы победим!Победа будет за нами!
Телефон для связи: 8-050-621-31-97.
http://molzhaninov.ucoz.ru

Чукча Чукча / 11:05 24.06.12

крутой Все это - старыми проделками Скифсруля попахивает, однако...
тихо!Еще со времен Талергофа...

Гость Гость / 13:14 10.04.13

Гость писал(а):

э... друг, ты неправ, не они захватили, а это мы им дали возможность захватить! пока мы будем быдлом так будет всегда! извини канешно!

Гость Гость / 13:21 10.04.13

Комментарий удален, так как содержит оскорбления и ненормативную лексику. Модератор.

Гость Гость / 17:14 12.09.13

Я Саня Новомирский из Никитовке,советую воро..ть. Иначе капут. Капитализм-это пиратство. Это надо знать точно. 70% бабла прибыли капиталиста ворованые Карл Маркс (экономист). Я занимаюсь рельсами по всей донецк обл.имею $250000в месяц. И все ок. Главное делиться с ментами и отпустят.

Гость Гость / 19:28 26.12.13

Гость писал(а):

дауж дауж, особенно в этом отличилась оранжевая сволота, от нужников до бюта, вон как твари лозинского прячут, или луцмана отмазывают, макаку дешевую, нормального мужика давно бы уже в клетку запаковали. а так ловить будут бесконечно, потом судить лет пять, а потом все все забудут, одна надежда на синяков, ито токо благодаря выборам.

Гость Гость / 20:45 26.01.14

Гость писал(а):

Донецкая республика
Я, Цуркан А.В., 1952 г.р., Pусский, гражданин Украины, врач по профессии, лидер народно-освободительного движения «Донецкая республика» официально заявляю, что выдвигаю свою кандидатуру в Президенты Украины, потому что я не могу больше терпеть издевательств над народом, сознательного геноцида русских, ющенковскими палачами.

2. Я ненавижу Ющенко и его халуёв, которые за несколько лет уничтожили на украине такой хрупкий мир.
5. Я ненавижу кучку пижонов, которые называют себя «титульной нацией» прекрасно понимая, что такой нации нет, не было и не будет никогда!
6. Я ненавижу воров, которые разворовали народное добро, а теперь хотят узаконить наворованное в Верховной Раде.
7. Я ненавижу продажных чиновников, которые ещё вчера кричали «Да здравствует КПСС», а сегодня брызгая слюной орут – героям слава..
8. Я ненавижу бандита бандеру и его прихвостней и презираю предателя мазепу, они недостойны даже носить имя на Pусской земле.
Я иду в Президенты, потому что хочу чтобы Pусский язык стал государственным, чтобы в этой стране люди говорили на нормальном языке, а не на уродливом суржике придуманном дегенератами неспособными говорить на Великом Русском Языке.
Я хочу, чтобы в этой стране дети впитывали Великую Русскую Культуру с молоком матери, а не травились каким-то хуторянским завшивленным
Я наведу порядок в этой стране мирным путём и не дам уничтожить или оскорбить жителей юго-востока кучке национал - изуродованных дебилов. А если не получится Федерация, то получатся два суверенных государства,
Я люблю эту Pусскую землю и хочу чтобы люди, живущие на ней, были Pусскими и счастливыми.
Здоровую, социально - направленную государственную экономику, без воров – олигархов.
Дружественную политику к Pусским государствам объединённым в Великий Русский Союз.
Братья и сёстры, если Вы не хотите быть холопами у новоявленных панов, если Вы люди,
а не скот для панского стада - приходите к нам, будем вместе спасать нашу многострадальную Pусскую Родину.

едь в россию и там ненавидь Украину

jarlan jarlan / 17:48 28.01.14

Комментарий удален, так как содержит ссылки на сторонние ресурсы. Модератор.

Капиталистов Честных Нет Капиталистов Честных Нет / 20:23 23.02.14

Русская земля, завоеванная нашими предками, должна быть русской! Пора, пора отделяться. Соединимся со своей Родиной. Иначе нашу культуру уничтожат, будем прихвостнями и прислужниками западников. И кирилицу они уничтожат, со временем. Если бы не наши русские солдаты и казаки, был бы тут эмират "Затурканных Хохлов", или Фашистский Рейх.
Не упустим время!

Гость Гость / 20:51 23.02.14

Дорогие земляки!!!Донбассовцы!!!А нужна нам эта псевдострана,где правят жулики -предатели и фашисты?Чем начала заниматься так называемая новая власть-сносами памятников и отменой закона о региональных языках.Что дальше-дальше мы станем людьми второго сорта.Да мы для них всегда ими и были,только теперь это узаконят.Сколько можно терпеть эту несправедливость-СКОЛЬКО? Сейчас-надо принимать решение-НАДО ТРЕБОВАТЬ ВЫХОДА ИЗ СОСТАВА ЭТОЙ ЛЖЕСТРАНЫ НАШЕГО РЕГИОНА!!!!
Промедление- смерти подобно.Завтра будет поздно-завтра ВАШИ дети будут погибать под пулями и пухнуть от голода.

Гость Гость / 23:26 23.02.14

Днепр-Донбасс-Крым-Харьков-Николаев-Вставай!!!Нет фашиской нечести.Янукович отстой-Яценюк предатель.Нам надо заставить себя уважать,отстоять НАШИ права.Или мы выйдем из подчинения этой лжестраны. Я разговаривал со своими родственниками из Западной Украины-они в шоке от майданутых!!!НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ их в западных областях. ЭТО ПРАВДА!!!

Гость Гость / 13:12 14.04.14

Гость писал(а):

Уважаемый гость!
Какой бы ты не был умный-не быдло, мутанты власть захватили и возможности влиять на этих мутантов в народа - нет! Даже, если ты такой же хищник как и они, один ты не в силах давать отпор Организованной Преступной Группе вооруженной власти ублюдков!
При коммунистах были теже бандиты, но те, были хоть с какими-то тормозами. И они реагировали на СМИ! Этим же даунам, захватившим Страну, насрать на СМИ. Это при "ЗАСТОЕ" СМИ-бала ЧЕТВЕРТОЙ ВЛАСТЬЮ", а сейчас СМИ - служанка врагов народа! Только используя здравый смысл, можно влиять, и как-то тормозить отморозков захвативших Страиу!

Гость Гость / 06:57 14.11.14

Гость писал(а):

Донецкая республика

Страницы: « вперед  1 [ 2 ] 3  назад »
комментировать
«УРА-Информ.Донбасс» не несёт ответственности за информацию, содержащуюся в разделе «Форум»
Правила и положения Форума
По всем вопросам обращайтесь к администратору на e-mail: ura-donetsk@yandex.ru