Форум

Приветствуем, Гость!
Для работы под собственным именем — зарегистрируйтесь или авторизируйтесь.

Владислав Дрегер. Неожиданные откровения…

Страницы: [ 1 ] 2  назад »
комментировать

ura.dn.ua ura.dn.ua / 10:04 15.09.10

Текст публикации приведен здесь

Гость Гость / 10:41 15.09.10

Какой талантливый и интересный человек этот Влад Дрегер!

Гость Гость / 16:24 15.09.10

Из интервью Дрегера "Я хочу очень простых вещей – по максимуму усилить свое влияние, только и всего. Только поэтому я связался с Тигипко. "

Прикольное объяснение, почему человек идет в облсовет. Во Тигипко лохов-миллионеров набрал в список - они абсолютно не могут вести свой PR и подавать месседжи общественности. Поэтому-то Дрегер на пресс-конференции и не выходит. Этот похлеще "регионалов" будет. "Регионы" хотя бы научились со СМИ разговаривать - Тимоха в этом им хороший урок приподала, как можно говорить красиво, и лопатой загребать отменно. А Тигипко с такой командой лохов далеко не уедет в Донецкой области.

И нафига Дрегеру лично быть в облсовете? Как плацдарм для парламентских выборов? Но как-то по-детски: посадил бы в облсовете своих "мальчиков" типа Сазонова, и дергал бы их за веревочки, а в парламент бы за бабки в список себя продвинул. Или он никому не доверяет уже? Ну, тогда Дрегеру скоро надо будет самому становиться у станков своих захваченных заводов, раз окружил себя сплошными врагами.

Гость Гость / 18:16 15.09.10

Ха-ха-ха, рассмешили!!!
Вы верите, что Дрегер дал ТАКОЕ эксклюзивное интервью сайту, который больше всего льет на него грязи?????
Я конечно не фанат Дрегера, но, тем не менее, он не один из тех "регионалов", которые свои миллионы заработали в 90-х на крови других. И что-то никто не пишет о том, какие сейчас у власти стоят бандиты от Партии Регионов, и как они нажили свое состояние, зато Дрегеру с Сильной Украиной уже все косточки перемыли!!! Что-то от вас, уважаемые УРАшники, явной региональщиной попахивает...
Короче, слабо верится, что такой продуманный человек, как Дрегер, излил вдруг душу и выложил всю поднаготную со своими темными замыслами вашему сайту, "облюбовавшему" его уже и так с ног до головы.
В общем, в желтую прессу этот дешевый сайт с его бредом, и только!

Гость Гость / 18:57 15.09.10

Ну да, сами же в своей статье написали "этот человек ничего не делает, предварительно не рассчитав все ходы", и тут же утверждают, что Дрегер вдруг расслабился, наивный, обнял журналиста и рассказал ему про себя весь этот фэнтэзи смеется - "На, те, вот, смотри, какой я добрый, честный и откровенный! Напиши про меня интересный материал" дурак
Интересно, какую же он при этом цель ставил? Или здесь он ходы не просчитывал? хихикает

Гость Гость / 19:49 15.09.10

А вы сами позвоните Дрегеру - и спросите, было или не было это интервью.

А то, что Владислав Олегович сегодня сам не свой - факт. И что он с УРАшником говорил после пресс-конференции - тоже факт. И то, что откровения его были сделаны с целью расположить к себе и переманить журналиста - тоже факт. И то, что еще не всю инфу опубликовали - тоже факт.

Комментарий был отредактирован, так как содержал персональные данные, опубликованные без разрешения. Модератор.

Гость Гость / 20:27 15.09.10

Гость писал(а):Ха-ха-ха, рассмешили!!!
Вы верите, что Дрегер дал ТАКОЕ эксклюзивное интервью сайту, который больше всего льет на него грязи?????
УРА не придумало эту инфу. Эти факты реально есть в неофициальной биографии Дрегера (по крайней мере про 3 из них я лично знаю). Да и просто выдумать такое невозможно - если бы УРА занималось выдумками, то уже бы и Дело Гонгадзе Дрегеру бы приписали (Пукачу бы полегче былосмеется) Думаю, разговор действительно был. Олегович любит один на один по душам беседовать, вкидывая пикантные подробности о себе. Однозначно какой-то сенс у него в этой беседе с журналистом был. Но, наверное, дело пошло не по задуманному Дрегером плану. Просто после задушевных с ним бесед чувствуешь себя словно на крючке, и в голову бы не пришло публиковать разговор. А здесь - от оно как. Наверное, Дрегер все же просчитался. Недоработал "молчание" журналиста... Это его молодость сказывается - чувачку-то всего 36 лет, а уже 82 место среди миллионеров (правда, в прошлом году было 79 место)
http://ura.dn.ua/15.09.2010/100632.html
"В рейтинге журнала «Фокус» за 2009 г. г-н Дрегер фигурировал в первой сотне отечественных толстосумов (№79, должность – собственник ОАО «Зуевский энергомеханический завод», состояние - $70 млн). А в рейтинге того же «Фокуса» за 2010 г. В. Дрегер хотя и сдал слегка позиции (82 место), зато увеличил капитал до 106 с лишним миллионов долларов."

Гость Гость / 09:41 16.09.10

БЛИН! НЕУЖЕЛИ МЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИМ ВЛАСТЬ БЕЗ ТОЛСТОСУМОВ С БАНДИТСКИМ ПРОШЛЫМ?

Гость Гость / 10:21 16.09.10

Гость писал(а):

БЛИН! НЕУЖЕЛИ МЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИМ ВЛАСТЬ БЕЗ ТОЛСТОСУМОВ С БАНДИТСКИМ ПРОШЛЫМ?

А что, в этой стране есть толстосумы со светлым прошлым? Назовите хотя бы одного! Тот же Тигипко очень смутился бы, если бы у него спросили, куда подевались денежки украинских комсомольцев.

Гость Гость / 10:33 18.09.10

Гость писал(а):
а УРА вообще получал разрешение на публикацию подобного материала? если информация получена в неформальной беседе, Вам, уважаемые желтушники, необходимо разрешение, а иначе, отвечать в суде за такой бредморду набьюморду набью

УРА не придумало эту инфу. Эти факты реально есть в неофициальной биографии Дрегера (по крайней мере про 3 из них я лично знаю). Да и просто выдумать такое невозможно - если бы УРА занималось выдумками, то уже бы и Дело Гонгадзе Дрегеру бы приписали (Пукачу бы полегче былосмеется) Думаю, разговор действительно был. Олегович любит один на один по душам беседовать, вкидывая пикантные подробности о себе. Однозначно какой-то сенс у него в этой беседе с журналистом был. Но, наверное, дело пошло не по задуманному Дрегером плану. Просто после задушевных с ним бесед чувствуешь себя словно на крючке, и в голову бы не пришло публиковать разговор. А здесь - от оно как. Наверное, Дрегер все же просчитался. Недоработал "молчание" журналиста... Это его молодость сказывается - чувачку-то всего 36 лет, а уже 82 место среди миллионеров (правда, в прошлом году было 79 место)
http://ura.dn.ua/15.09.2010/100632.html
"В рейтинге журнала «Фокус» за 2009 г. г-н Дрегер фигурировал в первой сотне отечественных толстосумов (№79, должность – собственник ОАО «Зуевский энергомеханический завод», состояние - $70 млн). А в рейтинге того же «Фокуса» за 2010 г. В. Дрегер хотя и сдал слегка позиции (82 место), зато увеличил капитал до 106 с лишним миллионов долларов."

Гость Гость / 11:13 19.09.10

Все что написано в статье правда, просто Дрегер приподнес это в своем стиле, что Владик смелый и отважный, потому что "дэнга накопил". На самом деле у него ощущения были не такие бравые, как он это все повествует. А что касается вопроса о собственности, то пусть скажет, что гостиница в которой он находился принадлежит ему...
не надо приувеличивать его способности и таким образом раздувать о дрегере легенды,называя его"автобусным королем" и главным рейдером, все очень относительно. И насчет совего продвижения в облсовет он не соврал

Гость Гость / 15:08 19.09.10

Ну кто мог бы подумать что строители "Сильной" или новой, или какой еще там Украины - обыкновенные проходимцы с замаранными биографиями?улыбается) Просто тошно от таких кандидатов, а в то, что каждое слово - правда лично я верю на 100% и думаю, что на самом деле все гараздо печальнее. Меняются только названия, а дело Регионов процветает. Тигипко глушит нас бредовыми "реформами" и подельники ему под стать. Грустно, девушки...

Гость Гость / 13:39 20.09.10

Бей Дрегеров! Спасай Донбасс!
Интересно, а Дрегер какого вероисповедания? Грехи перед кем замаливает?

Гость Гость / 14:14 20.09.10

Гость писал(а):

Бей Дрегеров! Спасай Донбасс!
Интересно, а Дрегер какого вероисповедания? Грехи перед кем замаливает?

А чё это УРА опрос такой не поставила? Типа "Перед кем замаливает грехи Дрегер?"
У кого какие варианты?
У меня:
- Тигипко
- банковский счет

Гость Гость / 15:17 20.09.10

Гость писал(а):
А чё это УРА опрос такой не поставила? Типа "Перед кем замаливает грехи Дрегер?"
У кого какие варианты?
У меня:
- Тигипко
- банковский счет

- Дрегер (он сам себе грехи снимает - вот такая оригинальная форма ананизмасмеется)

Гость Гость / 16:20 20.09.10

Какой ананизм при полной импотенции? Вы думаете че он злой такой? Клинический случай обиженного жизнью. А вообще автора жалко. Дрегер же пару месяцев и подождать может, а вот забыть врядли. Отомстит же...
Страницы: [ 1 ] 2  назад »
комментировать
«УРА-Информ.Донбасс» не несёт ответственности за информацию, содержащуюся в разделе «Форум»
Правила и положения Форума
По всем вопросам обращайтесь к администратору на e-mail: ura-donetsk@yandex.ru